Нетология

Италия одержала уверенную победу над Бельгией

Футболисты сборной Италии обыграли бельгийцев со счетом 2:0. Матч проходил во французском городе Лион в рамках группового турнира чемпионата Европы по футболу.

Два мяча в ворота Бельгии забили Эмануэле Джаккерини (32-я минута) и Грациано Пелле (90-я минута), передает ТАСС. Согласно турнирной таблице Италия 17 июня сыграет со шведами, бельгийцы — с командой Ирландии.

Ранее сообщалось, что матч Россия-Англия закончился со счетом 1:1. Следующий матч российская сборная проведет со Словакией 15 июня в Лилле. Прямая трансляция пройдет на телеканале «Россия 1» в 16:00 по московскому времени.

Источник: Вести.ru